«Локомотив» в большинстве упустил победу в первом туре чемпионата России :: Футбол :: РБК Спорт

«Железнодорожники» в первом туре сыграли на своем поле вничью с «Пари Нижний Новгород». Гости большую часть встречи провели вдесятером Читайте нас в Новости Новости Фото:  Сергей Фадеичев / ТАСС Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Московский футбольный клуб «Локомотив» в домашнем матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Пари Нижний Новгород». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет на 52-й минуте открыл нападающий москвичей Вильсон Изидор. На 70-й минуте отличился форвард гостей Вячеслав Кротов.

Нападающий гостей Тимур Сулейманов на 25-й и 28-й минутах получил желтые карточки и был удален с поля. Оба раза игрок был наказан за удары локтем в голову.

Эта игра стала первой официальной для главных тренеров обеих команд. Наставник «Локомотива» Иозеф Циннбауэр подписал контракт 30 июня. До него обязанности главного тренера исполнял Заур Хапов. А Михаил Галактионов сменил Александра Кержакова в нижегородской команде.