В МИД РФ заявили, что страна будет уходить от «токсичных» доллара и евро
Россия будет уходить от использования валют, которые стали «токсичными», и в первую очередь от доллара США и евро. Об этом ТАСС заявил заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. По его словам, это единственный способ гарантировать стабильность торгово-экономических и инвестиционных связей РФ с ее партнерами на фоне усиливающегося геополитического давления западных стран. Политик отметил, что государству нужно перейти … Читать далее